http://tapaz.ucoz.ru/_fr/0/8748131.jpg   Найден способ обхода всех последних версий старфорса!тургор, следжхаммер, 9рота, кингс баунти, офицеры... играбельны.

1. включаем эмуляцию RMPS (для игр со старфорсом достаточно только её), при этом в деймоне не должно быть монтировано ни одного образа.2. вставляем записанный ранее диск DVD-RW (в алкоголе с включённым режимом RMPS)3. запускаем игруху, а сами быстренько открываем меню деймона в трее и наводим курсор на кнопку отключить всю эмуляцию и ждём.4. когда проверка старфорса дойдёт до 4 полоски (в этот момент комп немного подвисает, у кого то может быть на другой полоске проверки, у меня по крайней мере на 4-ой), быстро жмём на наведённую ранее кнопку. И усё, играем на здоровье.Если отключить эмуляцию до 4 полоски, то ничего страшного - "Диск не идентифицирован" и можно попробывать заново, если позже - "Зафиксирована попытка эмуляции" и BSoD. Хотя промахнуться сложно, именно на 4 полоске (у меня! )старфорс на некоторое время задумается над жизнью своей дерьмовой. У меня BSoD был всего один раз, когда я не знал на какой полоске отключать эмуляцию, так что дерзайте, это сначало кажется что текста много, а на самом деле делов то на пару сек.

Образ с rmps можно записать с помощью Alcohol 120%
Для этого выберите в программе на панели слева пункт Запись CD/DVD из образов, в открывшемся окне укажите файл-образ, нажмите далее. Установите настройки согласно скриншоту и начните запись http://tapaz.ucoz.ru/_fr/0/s4794464.jpg http://tapaz.ucoz.ru/_fr/0/s0743080.jpgДля упрощения запуска используйте bat-файлы
Сперва отключите в DT Безопасный режим, сняв галочку с соответсвующей опции в настройках. Скопируйте код в блокнот, сохраните с расширением .bat и закиньте его в корневую папку игры. Запустите батник.

Для Тургор:
Код:

@echo off
"%programfiles%\DAEMON Tools Lite\daemon.exe" -rmps on
start bin\win32\Game.exe B
ping -n 8 localhost >nul
"%programfiles%\DAEMON Tools Lite\daemon.exe" -rmps off

Для Sledgehammer:
Код:

@echo off"%programfiles%\DAEMON Tools Lite\daemon.exe" -rmps on
start Sledgehammer.exe B
ping -n 9 localhost >nul
"%programfiles%\DAEMON Tools Lite\daemon.exe" -rmps off
Прикрепления: 8748131.jpg(10Kb) · 4794464.png(25Kb) · 0743080.png(16Kb)