Свободный форум

Объявление

Привет всем!!! Админ я добрый! Модератором МОГУ назначить при активности 10сообщ в неделю) Пожалуйста приглашайте друзей, если ваш друг напишет мне ЛС про вас, то вы получите премию, пока что в виде форумных наград.
1. ВНИМАНИЕ! Мы раздаём ICQ номера!!! Все подробности вы можете получить у нашего официального партнёра по адресу http://proggram.ucoz.ru
ВНИМАНИЕ! ЗА УПОТРЕБЛЕНИЕ НЕЦЕНЗУРНЫХ СЛОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ БУДЕТ ПЕРЕВЕДЁН В ГРУППУ ЗАБЛОКИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА ОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК. СРОК БАНА ЗАВИСИТ ОТ ТЯЖЕСТИ СЛОВ И ОТ ИХ КОЛИЧЕСТВА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободный форум » Общение » С новым годом


С новым годом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Через месяц новый год.У кого какие традиции,подарки,приколы.Ну и поздравления тоже сюда.

0

2

Поздравляем всех верующих с праздником католического Рождества!

Рождество Христово - один из важнейших христианских праздников. Содержание праздника - легенда о рождении Девой Марией Сына Божьего Иисуса Христа.
Празднование Рождества начинается с восходом первой вечерней зари, которая возвестила всему миру о времени рождения Сына Божьего. Это самый торжественный в католицизме праздник с тремя церковными богослужениями, совершаемыми в полночь, на рассвете и днем (то есть в лоне Отца, во чреве Богоматери и в душе верующих). Церковь учит, что рождение Христа открыло возможность для спасения души и вечной жизни для каждого верующего.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Свободный форум » Общение » С новым годом


apbb.ru